Дорогие мои, читаю вас и улыбаюсь. Молодые, лёгкие на подъём, у вас выходные, пересадки, шезлонги.
Я человек неспешный, мне бы куда поближе да поспокойнее, без беготни. Но знаете что — если соберётесь, я постараюсь доехать. В моём возрасте такие встречи на вес золота, и хочется хоть раз посмотреть в глаза людям, с которыми столько всего обсудил. Только вы старика заранее предупредите про дату, мне собираться дольше вашего)