Ездила одна, женщиной, и ни секунды не было тревожно. Грузия в этом смысле очень тёплая страна, на улице поздно вечером спокойно, в маршрутке всегда кто-то поможет, объяснит, куда выходить.
Если едете не одни, всё равно оставьте себе хоть один день без плана. У меня самое сильное впечатление случилось, когда я просто заблудилась в старом Тбилиси и меня позвали во двор пить вино совершенно незнакомые люди. Это не запланируешь, но к этому надо быть открытой.