Сочувствую дороге, но как же я вам завидую месту! Таиланд для меня — это в первую очередь еда. Тот самый суп на кокосовом молоке, кислый, острый, с лемонграссом, от которого губы горят и хочется ещё. И фрукты, которых у нас просто нет в таком виде, спелые до невозможности.
Когда чемодан довезут и отдышитесь, сходите обязательно на ночной рынок с едой. Вот там настоящий Таиланд, а не в отеле. Берите всего понемногу у разных лавок, так вкуснее всего распробовать.