Поддержу про море, но честно предупрежу, если едете с детьми и привыкли к всё включено как мы.
В Грузии классика отдыха это не наш формат с браслетиком и анимацией, тут больше про гостевые дома, кафешки, погулять. Море галечное, малышам заходить чуть неудобно, тапочки в воду берите обязательно. Зато еда вкусная везде и недорого, ребёнок ел всё подряд и был счастлив. Просто настройтесь, что это другой отдых, не пляжный курорт в чистом виде.