Любовь, а можно я всё-таки замолвлю слово за Питер, чтоб вы его рано не списывали?
Это поездка совсем без стресса, и в этом её прелесть. Никаких грунтовок, погодных окон и горнячки. Гуляешь, смотришь, отдыхаешь душой. Для первого большого отпуска вдвоём, когда хочется и впечатлений, и спокойствия, вариант недооценённый.
Природа никуда не денется, к ней вернётесь, когда будет больше времени и опыта. А Питер хорош в любом возрасте и в любую погоду.