Я бы поспорил, что 38 часов это повод радоваться. Когда летишь отдыхать, а не выживать, такая стыковка съедает первый день отпуска целиком, и приезжаешь разбитый.
По опыту скажу: при длинных пересадках в нормальных хабах есть смысл взять доступ в бизнес-зал, даже если летишь экономом. Там и душ, и нормально поесть, и тихие кресла, иногда отдельные капсулы для сна. Стоит денег, но после такого марш-броска, как у автора, это разница между «доехал человеком» и «доехал тряпкой». Молодости, может, и всё равно где ночевать, а я ценю прибыть в отель в адекватном состоянии.