О, тема живая. Я по России мало катаюсь, больше в сторону Кавказа и Средней Азии, но как раз там с баллами беда — в маленьких городах и на трассе чаще всего наличка или перевод хозяину, и никакая программа лояльности не работает.
Подозреваю, что на Золотом кольце похожая картина: сетевых отелей по программам мало, всё держится на гостевых домах и частном секторе. Так что я бы заранее не рассчитывала закрыть баллами все ночёвки. Может, в Ярославле или Владимире что-то сетевое и найдётся, а в Суздале вряд ли.