Так тепло написали про попутки, аж захотелось обратно. У меня тоже лучшие воспоминания не про достопримечательности, а про людей. Водитель маршрутки на Сигнахи остановился у своего дома и вынес нам персиков просто так, со словами что гость в Грузии это подарок. До сих пор греет.
Мария, не бойтесь ехать самостоятельно и местами без жёсткого плана. Страна сама о вас позаботится, проверено.