По снаряге из твоего списка добавлю от себя, как человек выходного дня: не экономь на дождевике и на сухих носках. Промокшие ноги убивают весь поход быстрее любого набора высоты.
И запасной комплект одежды в гермомешок. Один раз попала под ливень на Кавказе, думала летом же, ну что там. Замёрзла так, что зуб на зуб. На Кольском, судя по описаниям, это вообще обязательно.