Поздравляю с переездом в новый дом) Глаз радуется.
Раз уж зашла речь про разделы — киньте, пожалуйста, отдельную ветку под локальную еду и рынки. У нас тут целая компания собралась, кто про гастрономию пишет, а темы расползаются то по направлениям, то по болталке. Был бы свой угол — цены бы вам не было.