Дизайн хороший, спорить не буду. Но как человек, который любую новую кнопку проверяет на прочность, доложу о находках)
В тёмной теме цитаты почти сливаются с фоном — текст внутри блока цитаты темнее, чем основной, читать тяжело. На длинных никах кнопка ответа на телефоне немного наезжает на имя. И при быстром скролле списка тем картинки-обложки подгружаются рывками, страница подпрыгивает.
В остальном жить можно, и даже приятно. Спасибо, что не забросили форум, как это обычно бывает.