@go_viktoriya по рукам) Тему про сыры жду с нетерпением, а я со своей стороны давно собираю заметки про рынки и местное вино — есть чем заполнить.
Думаю, если мы реально в первую же неделю накидаем живых постов с фотками и историями, а не сухие списки заведений, ветка сразу задышит. Еда же это не про адреса, а про то, как тебя там накормили и что ты при этом чувствовал. Вот про это и будем писать.