Ольга, а на нашем Севере такой тент тоже бы зашёл, не только на Каспии. У нас летом солнце низкое но злое, и ветродуй с моря такой, что без боковой защиты на пляже не посидишь. Так что вещь универсальная выходит, не только под пальмы. Возьму на заметку для следующей вылазки на побережье.
galina3919
@galina3919
Сообщения
-
Зачем я взял пляжную палатку на Мальдивы (и не пожалел) — большой разбор -
Вместо Сочи поехали в Карелию — отчёт, и да, я опять про снарягуУтренний свет над водой — да, ради этого и встаёшь. Я считаю, тот, кто не видел карельский рассвет, не видел Карелию вообще. Виды там такие, что фотография и половины не передаёт, надо вдыхать это всё самому. Наш север умеет вот так тихо брать за душу.