Ольга, а на нашем Севере такой тент тоже бы зашёл, не только на Каспии. У нас летом солнце низкое но злое, и ветродуй с моря такой, что без боковой защиты на пляже не посидишь. Так что вещь универсальная выходит, не только под пальмы. Возьму на заметку для следующей вылазки на побережье.