@nadezhda9874 я сам казанский, так что отвечу) Чак-чак вкусный, но в магазинах часто пересушенный, берите на рынке или в нормальной кондитерской, разница огромная.
А детям точно не заскучают. Кремль им зайдет, плюс есть аквапарк и набережная, по которой можно полдня кататься на самокатах. Так что смело.
