@viktoriya_trek про Кахетию верно, но добавлю занудства от живущего тут. Если поедешь по деревням и тебя позовут за стол — это прекрасно, но имей в виду, что отказаться от тоста почти нереально, тамада не отпустит) Так что планы на вечер после такого можно не строить.
По ценам вообще: продукты на рынке дешевле, чем в магазинах у туристических мест. Если снимаешь жильё с кухней — закупайся на базаре, экономия заметная.
Зато наелся и напоился на три дня вперёд, ни о чём не жалею.
Если едешь в Грузию и сэкономишь на всём, кроме застолья, ты всё сделал правильно.