Бро, ты по адресу, я Грузию с рюкзаком на 40 литров пробежал почти всю, держи концентрат лайфхаков:
- автостоп там реально работает и работает отлично, машут охотно, языковой барьер ноль проблем
- маршрутки дешевле любого тура, расписаний толком нет, приходишь и спрашиваешь
- хостелы в Тбилиси копеечные, ищи в старом городе, там и тусовка вечером
- вода из-под крана норм, бутылки не покупай пачками
- хачапури и хинкали в обычной столовке стоят смешных денег, наедаешься в хлам
На неделю успеешь Тбилиси + Казбеги + Кахетию спокойно. Батуми если только впихивать, далековато. Удачи!
Зато наелся и напоился на три дня вперёд, ни о чём не жалею.
Если едешь в Грузию и сэкономишь на всём, кроме застолья, ты всё сделал правильно.