Доброго дня всем. Мы с супругой кольцо проезжали не спеша, нам торопиться уже некуда, да и незачем. Очень советую закладывать перерывы, не гнать от собора к собору. В одном из городков при монастыре можно было просто посидеть в тишине, и это запомнилось больше любых экскурсий.
Ещё по здоровью — если в возрасте, выбирайте жильё поближе к центру, чтобы много не ходить пешком в конце дня. И обед делайте основательный, не на бегу. Размеренно оно как-то всё в радость.
