@aleksey3658 а по деньгам как Тоскана для бомжа-студента типа меня? Просто звучит дорого, все эти винодельни и тратории))
Я обычно по Европе на автобусах и в хостелах, готовлю сама на общей кухне, чтоб уложиться. Реально там выжить бюджетно или Тоскана это сразу «оставь надежду»? И как с автобусами между мелкими городами, а то поезда у них вроде кусаются.