Долго копила мили на карте и наконец нашла куда их с толком потратить. Полетели вчетвером (мы с мужем и двое детей, младшему 4) в Калининград на 4 дня. Билеты вышли почти в ноль, доплатили только сборы, так что весь бюджет ушёл на жильё и еду, и это очень разгрузило поездку.
Коротко чем делюсь, дальше распишу если будет интересно:
- мили копила обычными покупками + бонусы за пару акций банка, ничего хитрого
- списывать выгоднее на короткие плечи, на Калининград как раз хорошо легло
- жильё брали квартиру у моря в Зеленоградске, с детьми так удобнее чем отель, есть кухня и можно разогреть еду
- по самому Калининграду гуляли два дня, на море ездили два
Дети в восторге от Куршской косы и от того что можно кормить уток на пруду в центре. Если кто собирается с малышами — спрашивайте, что пригодилось из аптечки и как с колясками по брусчатке, там местами тяжко.
Главный вывод: мили реально работают, если не ждать «идеального» дорогого направления, а ловить то что близко и недорого. Мы по сути слетали за стоимость продуктов на неделю.