Кумыс зимой не сезон вообще-то, его весной-летом делают, когда кобылы доятся. Так что если предлагали — скорее всего был, но свежего навряд ли. А вот максым и бозо зимой как раз идут, тёплые напитки на зерне, согревают.
Я по Средней Азии много катаюсь на маршрутках, и да, бешбармак в гостях и в чайхане — это две разные вселенные. В гостях если позвали — соглашайтесь не раздумывая, такого нигде не купишь.
