О, наконец нормальный отчёт без розовых соплей про "единение с природой"
Про кроссовки запасные это классика, все их тащат и никто не надевает. У меня они так и живут на дне рюкзака как талисман.
А с заброской как договаривались, заранее или уже на месте искали? Вот это всегда самое мутное место в планировании.