В Казань кстати реально удобно добираться, я как-то поймал туда билет почти даром, тариф похоже кривой был, систему глюкануло. Слетал на выходные и не пожалел.
А по теме — меня зацепил Тбилиси. Хотя там я больше радовался что долетел копейки через хитрую стыковку, чем самому городу первые часы)) но потом отпустило и проникся.
Я понимаю что тут все такие глубокие, кремли, история. А меня зацепило одно местечко на побережье, где просто хороший песок, тёплое мелкое море для детей и шезлонг под зонтиком. Всё включено, никуда бежать не надо. Вот там душа отдыхает.