о, Казань топ конечно) я туда автобусом мотался когда деньги кончились, спал в хостеле на окраине, но город реально кайф
а зацепил меня внезапно Псков. ехал транзитом, думал ну крепость и крепость. а там тишина такая, река, стены эти древние, и ваще никого. постоял один на берегу вечером и аж мурашки. дёшево к тому же, для студента самое то
Я понимаю что тут все такие глубокие, кремли, история. А меня зацепило одно местечко на побережье, где просто хороший песок, тёплое мелкое море для детей и шезлонг под зонтиком. Всё включено, никуда бежать не надо. Вот там душа отдыхает.