Хорошо написали, прямо отдыхаешь, пока читаешь.
Я обычно за море и шезлонг, лечебные курорты не мой формат. Но жена давно зудит про что-то такое спокойное, с водами и без детских воплей у бассейна. Похоже, придётся попробовать) А по теплу там как, не холодно по утрам к источникам ходить?