Спасибо, что написали. Мы с супругой тоже в этом возрасте и тоже больше по санаториям. Очень понятно про размеренный темп — для нас это главное, не люблю, когда экскурсовод гонит группу галопом.
А процедуры там только питьевые или ванны тоже были? И как с языком, по-русски понимают?