тема топ)) у меня от автобусных мотаний по дешёвке привычка спать вообще везде. в автобусе, на лавке, сидя, стоя почти. подушку для шеи теперь таскаю даже на пары, народ ржёт а мне норм, выспался посреди дня и жив.
и ещё всегда знаю где в любом месте есть бесплатный вайфай и розетка. это база для студента в дороге