автор красава, всё по делу. я студентка, катаюсь вообще на минималках, так что добавлю от себя.
самый сок это автобусы. лоукост по земле, ехать дольше конечно но если ночной взять то и на жилье за ночь экономишь, поспал в дороге и утром уже на месте. я так до юга добиралась несколько раз, спина потом отвалилась но кошелёк целый ))
ещё по жилью если совсем впритык можно в общагу или хостел, кровать в комнате стоит копейки. с детьми наверно не вариант, но кто один едет норм тема. и подработку на сезон на побережье найти реально, многие так и отдых отбивают