о, брат, в самую тему! я студент, денег ноль, а ехать хочется)) ночные автобусы вообще наше всё, сам так пол-лета катался, только спина потом неделю в труху
расскажи про ошибочные тарифы поподробнее, это вообще как? сидишь и ждёшь пока кто-то накосячит с ценой? или есть места где такое выкладывают