@journey_viktor о, так мы с тобой одинаково отдыхаем) тоже шезлонг наше всё. но после этой темы я мужу уже скинула, говорю смотри, может вместо привычного куда повезём детей. он сначала упёрся, мол где море. а потом прочитал про еду и притих) короче кажется едем пробовать
alisa_road
@alisa_road
Сообщения
-
Армения и её гостеприимство, или как я не смогла уйти от соседа -
Армения и её гостеприимство, или как я не смогла уйти от соседаой а мы как раз больше по морю обычно, всё включено и не паримся) но тут читаю и думаю, может зря мы Армению пропускаем. дети у меня контактные, их бы там вообще закормили наверное)
-
Долетели до Бишкека через полстраны, и это того стоилоА скажи, по еде на борту совсем плохо было? Мы с детьми всегда свой запас тащим, бутерброды, печенье, но интересно понимать, на что рассчитывать. И вода — её на досмотре же отбирают, ты уже после контроля покупал?
-
Долетели до Бишкека через полстраны, и это того стоилоВиктор, четыре часа это вообще шикарно, я бы сама с радостью. У меня раз была стыковка час двадцать, бежала через весь терминал с ребёнком на руках, чуть не поседела. Так что лучше переждать спокойно, чем вот так.