Ой, читала всю тему и прям зачиталась) Я-то классический тюлень, мне бы море и шезлонг, но рассказ такой живой что захотелось.
Мы с мужем и мелким как раз думаем куда на длинные выходные без самолёта, и Казань теперь в топе. Стопить конечно не полезем с ребёнком, но раз пишут что центр весь пешком и недорого — то что надо. ОП, спасибо что вдохновил, даже нас, диванных)
Понимаю, что на фоне бэкпекеров и автостопщиков выгляжу лентяйкой, но каждому своё счастье. Если кто с детьми планирует к тёплому морю и хочет компанию таких же расслабленных — я ваш человек, никуда не побежим, обещаю.