Знакомая ситуация, только с другого конца. Я давно уже живу не дома, и насмотрелся как люди приезжают с разбитыми планами и через месяц не хотят уезжать. Грузия в этом смысле коварная, заходишь на неделю, остаёшься на полгода.
Единственное, по приколу скажу, ты сейчас в розовых очках первых недель. Это нормально и здорово, лови момент. Но если соберёшься остаться надолго, готовься что бытовуха начнёт проступать, банки, документы для аренды на год, всякая скучная муть. Пока новичок всё кажется приключением, потом превращается в обычную жизнь со своими заморочками. Это не чтобы тебя расстроить, просто чтоб не было сюрпризом.