Городской формат не моё, но Чкаловскую лестницу зачёл, ступеней там прилично, для разминки сойдёт. Читал, что её как раз для перепада высот и строили, рельеф крутой.
Если вдруг потянет от асфальта подальше — в той полосе ровно, гор нет, так что за треккингом это в другую сторону.
