По дорогам подтверждаю, до Городца покрытие приличное. А вот по парковке в центре — реально боль, мы в прошлый раз бросили машину чуть в стороне от Покровской и дошли пешком, так спокойнее.
Если соберётесь копать глубже, гляньте трассу на Чебоксары, оттуда дальше можно по Волге двигаться. Заправок по пути хватает, с топливом проблем не было, но колонки на крупных лучше, чем мелочёвка на обочине.
