Народ, помогите оценить, не дура ли я. Сижу из Гомеля, лечу через Минск. Хочу в Тунис в середине июня, чисто валяться на пляже и ни о чём не думать, никаких экскурсий-перевалов, мне бы лежак, море и чтоб мохито приносили.
Поймала вчера на распродаже пакет Хаммамет, 8 ночей, отель 4* всё включено, вылет 14 июня — 78 тыщ на двоих с перелётом из Минска. Скидка типа 35% от обычной цены. Загорелась, но смущает что отель какой-то ноунейм, на букинге 7.9 и отзывов мало. Стоит брать или ждать? Раньше в Турцию летала, в Тунисе ни разу, вообще не понимаю что там по ценам нормально, а что развод.