Я не про снарягу, я про пожрать)) Но это тоже важно когда -30 на улице! На Чуйском по дороге есть пара мест где реально вкусно и горячо. В Усть-Семе кафешки придорожные, чай-лагман-манты. В Чемале если будете — кафе у моста к Патмосу, там пробуют делать местную кухню, кёчё (это ячменный суп с мясом) очень спасает в холод. И обязательно купите талкан и чай с молоком и солью если предложат, звучит дико, но в мороз заходит.
В Акташе с едой беднее, там реально магазин и пара точек, так что закидывайтесь в Онгудае или вози свои продукты.