Девочки и мальчики, помогите советом. Хочу слетать на Бали одна, но бюджет очень скромный, и я уже устала читать блоги, где после слов «бюджетно» начинаются виллы с бассейном.
Меня интересует реальная картина. Где жить, чтобы не разориться, но и не страшно было одной. Как с едой, если не сидеть в ресторанах для туристов. И стоит ли вообще брать байк, если водить я толком не умею.
Ездил кто-то именно экономно? Поделитесь, на чём правда можно сэкономить, а на чём лучше не надо. Очень хочется, но боюсь, что приеду и пойму, что денег впритык.