о, вот это важный вопрос задал. я сам всегда стыковки самосбором делаю, потому что так реально дешевле раза в два бывает. но да, риск весь на тебе, опоздал на второй — деньги в трубу
я для подстраховки между такими рейсами всегда оставляю кучу времени, часов пять минимум, и беру только ручную кладь чтобы багаж не пересдавать. ну и морально готов что если что — ночую в аэропорту, мне не привыкать)) автор, колитесь как у вас было, прям интересно стало