Спасибо за тёплый отчёт, прочитал с удовольствием. Мы с супругой как раз присматриваемся куда поехать весной, темп нужен спокойный, без беготни.
Скажите, а по жаре как там? И насколько утомительно в нашем возрасте перемещаться между городами? Мне поезд по душе, но интересно, много ли пешком приходится ходить по самим городам и есть ли где присесть, отдохнуть в тени.