Ой, я как раз про еду хотела спросить в первую очередь
Плов реально такой, как все рассказывают? И где его правильнее есть — в этих центрах плова или всё-таки в обычной чайхане, где местные сидят?
И ещё — самса из тандыра, дыни, лепёшки. Привезти что-то из вкусного домой реально или развалится в дороге?