Прочитал на одном дыхании. Я обычно езжу один, и вот такие места, где много пространства и мало людей, для меня самое то. Скажи, как там с одиночеством по ощущению — оно давит или наоборот? Зимой, в темноте, на пустой дороге между посёлками — не становится не по себе?
Я спрашиваю не про опасность, с этим понятно, дорога одна и помогут. Скорее про внутреннее. Бывает, что красота такого масштаба одного человека немного придавливает, хочется хоть с кем-то рядом постоять и помолчать. Как у тебя было?