Ребят, а с детьми туда вообще реально по такой жаре и с такой едой? У нас двое, 6 и 9 лет. Очень хочется во Вьетнам, но я начиталась про острое всё подряд и про то что в июне на юге дожди. Боюсь что дети будут голодные ходить, они у меня не любители экспериментов, максимум рис с курицей.
И как с желудком у вас было? Самый главный страх — отравиться всей семьёй за тридевять земель. Из Минска лететь не близко, с пересадкой выходит часов 12-13, не хочется чтобы это всё закончилось больницей.