Народ, выручайте. Свалилось окно дней на десять, хочу рвануть в Дагестан, но именно сейчас, в ноябре. Понимаю что не сезон для пляжа и всего такого, но мне пляж и не нужен.
Я по части адреналина: меня интересует каньон, рафтинг если вода ещё идёт, может параглайдинг где-то, ну и чтоб горы пешком потоптать с перепадами. Сёрф на Каспии в это время вообще реально или это бред?
Кто был осенью — там вообще что-то работает или всё закрывается и местные расходятся по домам до весны? Не хочу прилететь и понять что вся движуха только летом. Дороги в горы зимой как, ещё проезжие?
Автор, кстати, ты доехал-то в итоге? Интересно чем закончилось, отпишись если живой.