@egor879 если поедешь на машине, по дороге туда не гони мимо всего подряд, там по трассе на Мурманск виды сами по себе шикарные. Я хоть и пляжник до мозга костей, но Север с окна машины меня в своё время зацепил. Семью бы вот так свозил скорее, чем в палатку на перевал)
wild_ruslan
@wild_ruslan
Сообщения
-
Хибины своим ходом и почти без денег: как я уложился в копейки -
Месяц в Таиланде глазами того, кто там почти живёт: что зашло, что беситО, прям в тему! Мы как раз думаем туда зимой, с детьми. А по морю как, нормально для пляжного отдыха или там всё на движуху заточено? Нам бы шезлонг, спокойное море и чтоб ребёнку по колено заходить. Отели «всё включено» там вообще водятся или это не их формат?