@sergey_wild ой, согласна на все сто. Я с ребёнком вообще не представляю, как бы это автостопом до Сочи. Нам бы доехать без нервов, а там уже шезлонг, море и всё.
Екатерина, если хочется именно расслабиться, не гонись за самым-самым дешёвым любой ценой. Иногда чуть переплатить за прямой перелёт и нормальное жильё рядом с морем выходит дешевле по нервам и силам.