Какая же вы молодец, что не побоялись в мае на север поехать. Мы с мужем тоже всё думаем про Карелию, но возраст уже не тот для палаток, если честно. Скажите, а с гостевыми домами там как, по-человечески? Тепло, не сыро? Нам бы что-то размеренное, без героизма.
veronika_wander
@veronika_wander