Раз пошла такая пляска про билеты, вставлю свои пять копеек, это прям моя тема ))
Пересадка через Краснодар хороша, но смотрите ещё шире. Иногда выгоднее лететь не в саму Анапу, а в соседний крупный аэропорт и оттуда наземкой, особенно если ловить тарифы заранее. Я подписана на пару агрегаторов и каналы с дешёвыми билетами, пару раз ловила реально смешные цены, в том числе под лето.
Кэшбэком картой тоже не пренебрегайте, на семью из четырёх человек за билеты и жильё набегает прилично, потом этим же кэшбэком следующую поездку частично гасишь. И мили если летаете, копятся незаметно, а потом раз и детский билет почти задаром.
Ошибочные тарифы это отдельная любовь, но это уже надо ловить, само не падает в руки )
