Молодой человек, не пугайте людей пиявками так уж
ездили с супругой, обоим за шестьдесят, в июне как раз по северу, но без фанатизма с треками. Скажу так: погода капризная, да, но если брать север спокойно — База Сапы, оттуда короткие выезды на машине с водителем, деревни Кат-Кат, Та-Фин — вполне комфортно даже под моросью, зонт и нормальная обувь решают. Гестхаусы недорогие, 800-1200 рублей за ночь с видом на долину. Кормят прекрасно. На Фансипан мы фуникулёром, не стыдно в нашем возрасте. Так что север реален и без героизма, вопрос темпа.
roman_voyage
@roman_voyage
Сообщения
-
Вьетнам в июне: север или центр? Спорим уже неделю с женой