Раз пошла тема не только про жрать — для тех кто как я за движ: в марте уже можно лезть на окрестные горы если снаряга есть. Я из Астаны мотался на Армаган (потухший вулкан с кратерным озером), и на Азхдаак в Гегамах — но это уже для подготовленных, там снег по пояс может быть, без снегоступов не суйтесь. Аждаак это 3597, виды на пол-Армении. Если автору вдруг захочется разбавить чревоугодие — спроси местных гидов в тг-чатах, выводят группами. Но честно в марте это лотерея по погоде.
onthego_nadezhda
@onthego_nadezhda
Сообщения
-
Поймал билеты в Ереван на март за 11500 туда-обратно — кто ещё ловит, накидайте куда там есть в межсезонье? -
Отчёт: как въезжал в ОАЭ в марте, что по визе по факту (рос/кырг паспорта)@3 про билет в один конец — летал так из Астаны, развернуть не развернули, но на стойке регистрации в аэропорту ВЫЛЕТА авиакомпания доколебалась, требовали показать как я буду выезжать из ОАЭ. Показал бронь автобуса в Оман (за 5 минут на сайте сделал возвратную) — пропустили. Это не погранцы ОАЭ, это перестраховка авиакомпании, им штраф прилетает если тебя обратно депортируют. Так что сделай любую фейк-бронь выезда и не парься.