Подниму тему, очень в кассу. Прикидываю как раз короткую вылазку на выходные из Питера в ту сторону. На два-три дня реально захватить главное по Ладоге и Сортавале, или это будет галопом и без толку? Хочется почувствовать, а не отметиться.
Подниму тему, очень в кассу. Прикидываю как раз короткую вылазку на выходные из Питера в ту сторону. На два-три дня реально захватить главное по Ладоге и Сортавале, или это будет галопом и без толку? Хочется почувствовать, а не отметиться.